Unser Team | Disposition aus einer Hand

… und stets der richtige, kompetente Ansprechpartner.

Fred Schleusner

Fernverkehr Ost 

Telefon: +49 (0) 35876 / 4647 -12
Fax: +49 (0) 35876 / 4647 -19
Mobil: +49 (0) 151 / 40258583
Mail: fred.schleusner@spedition-kuhnen.de

Frank Spittel

Fernverkehr Nord/West

Telefon: +49 (0) 35876 / 4647 -13
Fax: +49 (0) 35876 / 4647 -19
Mobil: +49 (0) 151 / 40258584
Mail: frank.spittel@spedition-kuhnen.de

Thomas Vogel

Nahverkehr

Telefon: +49 (0) 35876 / 4647 -16
Fax: +49 (0) 35876 / 4647 -19
Mobil: +49 (0) 151 / 40258585
Mail: thomas.vogel@spedition-kuhnen.de

Spedition Kuhnen | Transportunternehmen in Sachsen
Sattelzug der Spedition Kuhnen | Transportunternehmen in Sachsen
Mitnahmestapler der Spedition Kuhnen | Transportunternehmen in Sachsen

Ildiko Müller

Singen

Telefon: +49 (0) 7339 / 7719 -42
Fax: +49 (0) 77339 / 7719 -41
Mobil: +49 (0) 152 / 2889744
Mail: ildiko.mueller@spedition-kuhnen.de

Andreas Kuhnen

Geschäftsführer:

Telefon: +49 (0) 35876 / 4647 -0
Fax: +49 (0) 35876 / 4647 -19
Mobil: –
Mail: andreas.kuhnen@spedition-kuhnen.de

Ramona Pötzsch

Abrechnung:

Telefon: +49 (0) 35876 / 4647 -14
Fax: +49 (0) 35876 / 4647 -20
Mobil:
Mail: ramona.poetzsch@spedition-kuhnen.de

Ivonne Kutzner

Abrechnung / Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 35876 / 4647 -10
Fax: +49 (0) 35876 / 4647 -20
Mobil:
Mail: ivonne.kutzner@spedition-kuhnen.de

Paul Kubasch

Buchhaltung:

Telefon: +49 (0) 35876 / 4647 -28
Fax: +49 (0) 35876 / 4647 -20
Mobil:
Mail: paul.kubasch@spedition-kuhnen.de

Heike Wieden

Lademittel:

Telefon: +49 (0) 34463 / 62317
Fax:+49 (0) 34463 / 60501
Mobil:
Mail: speditionkuhnen@web.de